Редакция газеты

Регистрация началась: редакция «Наш город.» приглашает школьников на “День теней” 1 16.01.2018

Сегодня, 16 января, начинается регистрация школьников для участия в ежегодной акции “День теней”, который в этом году состоится 14 февраля. Тогда у старшеклассников будет возможность встретиться с потенциальными работодателями.

Фотопроект портала gorod.lv: Тени крупным планом 16.02.2017

Как мы уже писали, в рамках традиционного Дня теней, который проходил по всей Латвии, в редакцию газеты «Наш город.» и портала Gorod.lv в гости пришли тени! Представляем вам каждую из теней крупным планом.

День теней в редакции "Наш город.": результаты превзошли все ожидания! 4 16.02.2017

В среду, 15 февраля, в рамках традиционного Дня теней, который проходил по всей Латвии, в редакцию газеты «Наш город.» и портала Gorod.lv в гости пришли целых 13 теней!

Рубрика "Кто есть Кто" переполнена вопросами от жителей Даугавпилса 24 28.03.2016

На портале gorod.lv работает рубрика «Кто есть Кто», в которую посетители присылают вопросы для известных людей нашего города.

Gorod.lv поздравляет читателей с Рождеством! 16 07.01.2016

Редакция gorod.lv поздравляет всех читателей портала, отмечающих Рождество по юлианскому календарю, с праздником!

На обложке нового номера Charlie Hebdo - пророк Мухаммед с табличкой Je Suis Charlie 45 13.01.2015

Очередной номер сатирического еженедельника Charlie Hebdo, редакцию которого 7 января атаковали террористы, выйдет тиражом в три миллиона экземпляров. Об этом новый главный редактор издания рассказал Radio Canada, пишет CBC.

Задержан подозреваемый в угрозе взрыва офиса бельгийской газеты 12.01.2015

В Брюсселе сотрудники полиции задержали мужчину, предположительно угрожавшего взорвать офис газеты Le Soir. О задержании подозреваемого сообщила генеральная прокуратура Франции.

Житель Ивановской области получил три года колонии за поджог редакции газеты, не опубликовавшей его стихи 06.08.2012

В Ивановской области вынесен приговор местному поэту, который встал на преступный путь, чтобы пробить себе дорогу к славе. Мстительный литератор поджег редакцию печатного издания после того, как журналисты отказались опубликовать его творчество.